Аренда лофта на 8-ое марта.

Аренда лофта на 8-ое марта.

Как часто вы ломали голову над тем, что подарить на 8-ое марта своим дамам? Если хотите сделать незабываемый праздник для всех своих близких в этот праздник весны. То смело арендуйте красивый, светлый лофт, приглашайте мам, любимых, подруг с семьями хорошо провести время.

 

Почему же лучше арендовать лофт для этого праздника, а не пригласить например домой дорогих гостей? Все просто, самый лучший подарок для дам в этот день будет то, что ее не коснутся никакие хлопоты по дому. А сходить например в салон красоты и превратиться в красотку для праздника это же так приятно. Если вы боитесь неугодить с оформлением, то администраторы лофта помогут вам украсить площадку. Предложат заказать услугу кейтеринга для того, чтобы не приходилось думать о еде и напитках весь день. Или вы можете воспользоваться услугами других компаний по доставке еды.

 

Ознакомьтесь со списком различных дополнительных услуг, чтобы сделать праздник интересным всем. Например обязательно воспользуйтесь караоке, петь любят почти все, несмотря на возраст. Если ваши дамы любят потанцевать, то мы можем предложить дым машину, для создания атмосферы хорошего ночного клуба. В наших лофтах на Ткацкой вы можете забронировать три разных квеста, чтобы все ваши близкие получили незабываемые эмоции. Так же вы можете взять в аренду различные настольные игры, мини футбол или дартс и устроить дружеские соревнования.

 

Аренда лофта для празднования 8-ого марта это лучший подарок, который вы сможете подарить своим любимым женщинам. Поверьте такой праздник все запомнят надолго, а не банальные подарки и цветы, которые скоро завянут. Если у вас есть вопросы по бронированию наших площадок звоните по телефону  + 7 (926) 648-55-66 наши сотрудники ответят на них.