Открытие новой площадки на Ткацкой.

Открытие новой площадки на Ткацкой.

Совсем недавно открылась новая, стильная и красивая площадка для проведения различных мероприятий недалеко от метро Семеновская. Тут вы можете провести презентацию, мастеркласс, устроить корпоративную вечеринку, отметить день Рождения, выпускной, девичник, свадьбу. Есть прекрасная циклорама на которой можно устраивать красивые фотосессии или сделать лаунж зону для отдыха и общения с гостями.
Лофт выполнен в светлых тонах в сочетании с темными элементами, что позволит Вам провести в нем официальное мероприятие, а если включить разноцветную подсветку, то Вы окажитесь в лучшем ночном клубе Москвы.


Общая площадь составляет 65 метров квадратных, что позволит комфортно разместить от тридцати до сорока человек. В лофте есть возможность заказать услуги по кейтерингу как еды, так и кальянов, Вам не придется переживать за еду, напитки. Стоимость аренды этого красивого лофта составляет всего от 800 рублей до 2000 рублей в зависимости от дня недели и времени. Спешите забронировать день и время для Вашего мероприятия, чтобы провести его на одной из лучших площадок Москвы.